После получения паспорта РФ надо прописаться в течении 7 дней, это рабочие или выходные включительно?

• г. Воронеж

После получения паспорта РФ надо прописаться в течении 7 дней, это рабочие или выходные включительно?

Ответы на вопрос (1):

Акмал!

Порядок прописки и сроки регламентируется Постановлением Правительства N 713 от 17 июля 1995 года. Согласно данному нормативному акту определяется порядок регистрации по месту жительства для граждан РФ, иностранцев, а также сроки

Постоянная прописка должна быть осуществлена в течение 7 рабочих суток (без праздничных и выходных дней) с момента прибытия.