Возможно ли получать пособие по безработице при сокращении на третьей группе и какой будет размер выплаты?

• г. Краснодар

Сокращение у меня 3 группа могу ли после трех месяцев встать на биржу по безработице и сколько буду получать если работал за 12 тысяч спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не сможете встать на учет.

Игорь Владимирович СТАРОДУБЦЕВ здравствуйте.

На биржу нужно становиться сразу. А потом будет поздно.

Работодатель должен сам заблаговременно направить в службу занятости информацию о предстоящем увольнении работников по сокращению штатов.

Вы вправе позвонить и обратиться в службу занятости в день увольнения и в последующие дни.

государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения города Краснодара»

Показать карту

Контактные данные

Телефон горячей линии 8 (861)268-48-15; 8 (861)262-81-24; 8 (861)262-33-79; 8 (861)262-25-88; 8 (861)268-42-34; 8 (861)232-69-48; 8 (861)232-77-23

Почтовый индекс

350000

Юридический адрес

Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Орджоникидзе, 75

Фактический адрес

Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Орджоникидзе, 75

Как добраться

тролл. № 2, 4, 6, 8, 20 ост. «Суворова», трам. № 4, 5, 8, 11, 15 ост. «Янковского», трам. № 2, 4 ост. «Мира», маршрутка № 27, 12 ост. «Орджоникидзе»

Междугородный код

Телефон

Факс

Электронная почта

krasnodar@czn.krasnodar.ru

Логин Skype

czn_krasnodar

Вебсайт

kubzan.ru