Суд может не лишить ответчика регистрации при отсутствии документального подтверждения конфликтных отношений с МВД

• г. Москва

Может ли суд при заявлении ответчиком конфликтных отношений, не подтвержденних документами из МВД что его выгнали, решить не лишать ответчика регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Без соответствующих доказательств суд не может принять решение.