Судебная практика - рассмотрение конфликтных отношений при отмене регистрации без подтверждающих документов из МВД

• г. Москва

Как суды должны рассматривать конфликтные отношения при рассмотрении дел о отмене регистрации в муниципальной квартире если эти отношения не подтверждены документами из МВД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Скорей всего в общем порядке должны рассматривать.

Как голословное утверждение, либо же как доказанный факт, если обе стороны подтверждают.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Также, как и все остальные - объективно, с учётом всех обстоятельств дела, доводов сторон и имеющихся доказательств.