Есть решение суда о выплате долга за не оказанную услугу, но должник не выплатил долг до сих пор, уже два года. Что мне делать?

• г. Салехард

Есть решение суда о выплате долга за не оказанную услугу, но должник не выплатил долг до сих пор, уже два года. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можно более подробно? У Вас на руках исп лист или суд приказ? Или было возбуждено исполнительное производство?

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с жалобой руководству УФССП на бездействие судебного пристава.

Получите в суде исполнительный лист и предъявите его ФССП Росси, бездействие пристава вправе обжаловать.