Проблемы с отправкой обращения в Генпрокуратуру - опыт пользователя.

• г. Москва

Своё обращение составил в Генпрокуратуру в виде сайта. Раньше своё обращение адресовывал в генпрокуратуру и вносил свои данные в веб-форму. К обращению прикреплял файл с заполненным текстом и...ВСЁ!

А теперь не пойму как осуществить отправление своего сообщения с заготовленным файлом. Новое не всегда умное.

Ответы на вопрос (1):

Интересно посмотреть на ваше обращение.