Как подать заявление на выплаты от трех до семи лет при отсутствии официального дохода от ООО и проверке банковских счетов мужа-электрика?

• г. Тула

Хочу подать заявление на выплаты от трёх до семи лет. Вопрос такой: какой запрос и куда будет подаваться, если у мужа ООО и никакого дохода не было так как деятельность он не вел и будут ли в этом случае проверяться все банковские счета мужа (муж работал неофициально электриком и деньги отправляли ему на карту)?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны предоставить справку по доходам членов семьи.