ТСЖ отказывает в замене радиаторов отопления до конца отопительного сезона, несмотря на старость и необходимость ремонта

• г. Великий Новгород

Хотим сделать ремонт, тсж отказывает в замене радиаторов отопления, говорят, что можно только после отопительного сезона, дому больше 30 лет, радиаторы старые, но говорят, что они не в аварийном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективную жалобу в ИЖН региона, они проведут проверку и определят аварийность (пригодность, степень износа)