Отказ в замене аварийного радиатора - правомерное решение или нарушение прав жильца?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как поступить в данной ситуации. Обратилась в январе 2013 года в управляющую компанию с заявлением на обследование и замену радиатора отопления находящемся в аварийном состоянии - течь между секциями радиатора и нерабочий кран (невозможность перекрыть воду и течь). В период с января до октября несколько раз вызывала аварийную бригаду, приезжала, затягивали кран и уезжали, в акте не написали, что аварийное состояние. В ноябре обратилась повторно в УК с заявлением, на что получила ответ, что с июля 2013 года замена радиаторов отопления производится за счет жильцов силами управляющей компании. Но первое заявление было написано еще в январе, на которое УК не отреагировала, обследовпние не было произведено. Законно ли мне теперь отказывают в замене аварийного радиатора?

Ответы на вопрос (1):

Радиаторы не входят в состав общего имущества дома.а поэтому их замена обязанность собственника жилья