Как заменить радиаторы центрального отопления в не приватизированной квартире - вопросы и пути решения

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, я проживают в не приватизированой квартире, трубы центрального отопления и радиаторы чуть тёплые (так как старые им более 45 лет), написал письмо в администрацию города с просьбой заменить центральное отопление и радиаторы, на что получил ответ: что мы в праве произвести замену радиаторов центрального отопления на договорной основе и что замена радиаторов центрального отопления не входит в перечень работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома. Что означает на договорной основе произвести замену радиаторов и куда обратиться за помощью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что Вы можете произвести данные работы за свой счёт. Пишите заявление в суд. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.