Мне 70 лет. 16 ноября я должен поехать на тест COVID. Карта москвича заблокирована. Как поехать?

• г. Москва

Мне 70 лет. 16 ноября я должен поехать на тест COVID. Карта москвича заблокирована. Как поехать?

Ответы на вопрос (2):

Значит вы ниака не симожете поехать.

Михаил Петрович, а не приходит в голову такая удивительная мысль - взять и оплатить свой проезд на общественном транспорте?