Если нет запасных частей на легковой прицеп 96 г, можно ли использовать аналогичные от других марок?... Например борта кузова.

• г. Орёл

Если нет запасных частей на легковой прицеп 96 г, можно ли использовать аналогичные от других марок?... Например борта кузова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Вы можете использовать аналогичные запчасти так как закон не обязывает Вам использовать только оригинальные запчасти при проведении ремонта.