Что произойдет с автомобилем после ареста гражданского мужа, обвиняемого в краже?

• г. Новосибирск

Гражданский муж арестован по подозрению в краже, автомобиль признан вещественным доказательством по делу, я являюсь владельцем авто. Какая дальнейшая судьба автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

До момента встпуления в силу приговора суда, все вещественые доказательства должны находится как бы при уголовном деле, но могут выдаваться их владельцам по усмотрению следователя (дознавателя).

С Уважением,