Перебитые номера - Кто будет нести ответственность за машину?

• г. Симферополь

Купили машину, при регистрации в ГАИ оказались перебитые номера. С продавцом машины нашли общий язык и претензий к нему нет. Но, спустя 2 месяца звонит следователь, и говорит надо забрать на ответственное хранение. Мне такая ответственность совершенно не нужно, может ли продавец у которого приобрели машину забрать ее на хранение под свою ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас только один выход Расторгать договор купли-продажи, все основания для этого есть. Предложите продавцу решить вопрос мирно, если откажется обращайтесь в суд.

А то рискуете остаться и без машины и без денег.

Желаю удачи. В.