Влияет ли смена фамилии на возможность использования биометрического загранпаспорта при поездке в Турцию?

• г. Москва

2 года назад вышла замуж, поменяла фамилию, загранпаспорт не меняла, он у меня биометрический, заканчивается его срок через 4 месяца, смогу ли я полететь в турцию с этим паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, зайдите в любую турфирму и под видом покупателя вы получите исчерпывающий ответ на Ваш вопрос, поскольку виза туда не нужна а на контроле смотрят только загранпаспорт, то думаю проблем возникнуть не должно. но лучше подстраховаться, приятного Вам отпуска!