Является ли свидетельство об установлении отцовства документом для смены фамилии при получении гражданства?

• г. Магас

Скажите пожалуйста является ли свидетельство об установлении отцовства документом подтверждающим смену фамилии при подачи документов на гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, свидетельство об установлении отцовства является документом, подтверждающим смену фамилии.