Какие действия может предпринять кредитор после моего возражения к судебному приказу?

• г. Салехард

Я написал возражение судебного приказа, подскажите, какие действия будут происходить дальше со стороны кредитора. После этого он в обязательном порядке должен подавать на меня в суд в обычном порядке или это на его усмотрение, хочет подаёт,а хотет не подаёт?

Ответы на вопрос (1):

Подача иска в суд - это право, а не обязанность кредитора.