Такая ситуация, мои родители стояли на очереди на жильё с 94 года

• г. Волхов

Такая ситуация, мои родители стояли на очереди на жильё с 94 года, сейчас я вышла замуж родила ребенка и с тем что мы стаим на очереди нам дали сертификат по программе молодая семья на жильё,но в данной ситуации с супругом не ладится, как прописать его так, чтобы потом в случае развода ему досталось только нажитое имущество, а не кв.метры?

Ответы на вопрос (1):

брачный договор вам может помочь, но надо точно знать что у вас за ситуация, так как в вопросе нет исчерпывающих данных по нему.