Как оформить дачную амнистию для дополнительно оформленных земельных участков?

• г. Владивосток

Дом в собственности, хочу оформить землю, на кадастровом учёте стоит 5 соток, сделала межевание в общем 13.5 соток, документы взяла с сельского совета на 13.5, как оформить по дачной амнистии эти сотки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо результаты вместе с заявлением о перераспределении земли предоставить через МФЦ в Росреестр для внесения сведений о новых границах участка. Не факт, что Вам узаконят всю площадь, но, возможно, частично. Возможны варианты, смотря каким образом Вы "прирезали" землю.