Как решить проблему соседки, выпускающей животных на территорию?

• г. Волгоград

Соседка выпускает гусей и кур на мою территорию где я убираюсь и на мою просьбу убраться поступило много нецензурных слов что по закону я имею право сделать?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в местную. Администрацию.

Моя территория - это что? Место где я убираюсь? А другие признаки собственности территории - межевые знаки, забор, сервитут, палочки воткнутые есть? Ольга, о закону можно и не знать что делать, но грамотность изложения вопроса должна присутствовать, иначе этот серьезный форум зачем посещать?

Так и напрашивается ответ: По закону Вы имеете право, всё что по нему положено иметь..[i][/i]

Пишите конкретно ситуацию, что-где-когда. И тогда у меня уже появится обязанность Вам что-то умное ответить. С уважением Андрей Валерьевич.