Как делится квартира, которая была приобретена до брака и записана на двоих?

• г. Москва

Квартира преобретена до брака. После брака половину этой квартиры покупает второй супруг и квартира записывается на двоих. Как делится квартира при разводе?

Ответы на вопрос (4):

Никак не делится, она у вас уже разделена по 1/2.

Если муж приобрел половину квартиры во время брака, то его доля должна быть разделена на двоих при разводе.

Она уже у вас разделена.

1\2 не делится, разделу подлежит другая 1\2, что куплена в браке.

ТО есть у второго супруга будет 1\4 доля.