Как долго нужно работать участковым, чтобы перевестись на нижестоящую должность в ДПС?

• г. Саратов

Я перевелся на должность участкового месяц назад, вопрос: сколько я должен находиться на данной должности, что бы перевестись на нижестоящую должность в дпс? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (4):

Ни сколько не должны.

Кадры поясняют, что должен минимум пол года пробыть в занимаемой должности.

Получается выход такой, что нужно подождать пол года?

Да присвоено, соответственно через пол года я могу писать рапорт на нижестоящую? Я правильно понимаю?