Как рассчитать декретные при работе в разных местах и неполной отработке года?

• г. Кемерово

Как будут рассчитываться декретные, если я работала официально в разных местах за последние 4 года включая этот, и отрабатывала не полный год? Работаю на данный момент официально.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Алина. Будут рассчитываться исходя из средней заработной платы за последние 24 месяца. В текущую организацию предоставьте справки о начислениях с предыдущих мест работы. Если таких справок не будет, то недостающий период будут считать исходя из мрот. Удачи.

А подскажите пожалуйста что за справки?

Добрый день. Справки 2 ндфл с предыдущих мест работы.