С дня получения касационного решения, сколько времени для подачи в Верховный суд.

• г. Симферополь

С дня получения касационного решения, сколько времени для подачи в Верховный суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Срок исчисляется не с даты получения решения, а с даты его вынесения. Если речь о делах по ГПК РФ, он составляет 3 месяца.

Добрый день.

3 месяца с момента вынесения постановления судом кассационной инстанции, статья 390.3 ГПК РФ.