Что нужно знать после смерти прописанного члена семьи - необходимость обращения к нотариусу и требуемые документы

• г. Воронеж

В квартире прописаны и проживают 3 человека: муж, жена (прописана по другому адресу) и совершеннолетняя дочь. Муж является собственником данной квартиры, дочь в ней прописана. В июле 2020 г. дочь умерла. Нужно ли нам с женой в данной ситуации обращаться к нотариусу для совершения каких либо юридических действий? Какие необходимые документы нужно предоставить нотариусу и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

А для чего обращаться к нотариусу? Вы же собственник квартиры.