Нужно ли согласие всех собственников и если нужно, в какой форме получить согласие дочери?

• г. Москва

Квартира приватизирована на 3 человек: муж, я и дочь. Дочь постоянно проживает за границей, в Россию не приезжает. В квартире прописан один муж, я и дочь прописаны по другому адресу. Сейчас встал вопрос о прописке в нашей квартире свекрови (она прописана по другому адресу в г. Москве). Нужно ли согласие всех собственников и если нужно, в какой форме получить согласие дочери?

Ответы на вопрос (2):

Согласие всех сособственников обязательно. Дочь может прислать нотариально заверенное согласие на регистрацию.

Можно просто подарить матери "кусочек" и ни чьё согласие тогда не будет нужно.

Всего доброго.

Согласие должно быть выражено в нотариальной форме с апостилем или оформлено в консульстве.