Отдала курительную смесь добровольно - будет ли возбуждено уголовное дело?
₽ VIP

• г. Новокузнецк

Была с собой курительная смесь (чуть больше поовины заполнен спичечный коробок) отдала добровольно. На 20 ый день позвонили сказали явиться в отделение для того чтобы сказать что там именно находилось. Будет ли в дольнейшем возбуждено уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от экспертизы этой смеси , наличия в ней наркотиков и их количества.

Кроме того, вызывает опасение вызов без конкретики Вашего статуса. Лучше не ходите без адвоката.