Можно ли повторно сделать рефенансирование и когда через месяц или два?

• г. Магас

Можно ли повторно сделать рефенансирование и когда через месяц или два?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Рефинансирование задолженности по кредиту предполагает получение в банке нового кредита для погашения уже имеющегося кредита (полностью или частично). Каждый банк самостоятельно определяет, какие виды кредитов он готов рефинансировать и на каких условиях.

Прежде всего вам необходимо ознакомиться с требованиями банка к заемщику в целях рефинансирования кредита и подготовить соответствующие документы.

При положительном решении обратитесь в банк и подпишите кредитный договор.