Житель ДДУ обнаружил, что его квартира расположена на крыше гаража вместо 2-го этажа

• г. Екатеринбург

В ДДУ у меня 2 этаж, написала 3 претензии по срыву сроков и изменение этажа, чтобы подняли меня выше. По факту выстроен подземный гараж и моя квартира расположена на уровне крыши гаража, т.е от нуля до окон 1.2 м, под окнами детская площадка, прогулочные зоны и отдыха. На плане этажа нет ометки ноль, в договоре 2 этаж. Ответа на претензии нет. Как подать исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Для составления иска в суд нужно ознакомить с договором и Вашими претензиями.