Как узаконить перегородку тамбура между двумя квартирами без собрания жильцов - юридический процесс.

• г. Москва

Прошу Вас прояснить как узаконить установленную в 2000 году после покупки двух квартир предыдущим хозяином перегородку тамбура к двум его квартирам. Никаких собраний и согласований он не проводил, и разрешения не делал. Когда мы покупали блок квартир перегородка стояла уже 18 лет, и никто не возражал. Но сейчас возникли вопросы. Необходимо узаконить исключительно без проведения собрания жильцов. Только через суд. Что для этого нужно?

Благодарю за исчерпывающий ответ.

Звонить мне не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без собрания вы ничего не узаконите, к сожалению.

С уважением.