Плачу большую сумму кредитов. Затрудняюсь как выйти из данного положения. Какие способы существуют?

• г. Красноярск

Плачу большую сумму кредитов. Затрудняюсь как выйти из данного положения. Какие способы существуют?

Ответы на вопрос (3):

Рассмотрите банкротство физических лиц, вне судебное, если сумма не превышает 500 т.р. или судебное если сумма долга выше 500 т.р. Главное условие отсутствие недвижимости (кроме единственного жилья), ипотеки, транспортных средств, и сделок за последние три года. Удачи.

Вы можете воспользоваться Нормой Закона «О банкротстве», тк определяют возможность признания банкротом физического лица. Это решается с помощью Арбитражного Управляющего в Арбитражном Суде.

Либо сделать письменное заявление в банк, на пересмотр порядка графика платежей, в связи со сложным материальный положением.

Только прцедура банкротства. До 500 т.руб. Обращаетесь с заявлением в МФЦ. Если сумма больше то прямая предстоит судебная процедура. Если есть вопросы дополнительно обращайтесь в личку.