Как решить проблему погашения кредитов после потери работы?

• г. Нальчик

Кредитов-3, на общую сумму 37000 р, Платил своевременно в течении нескольких лет.

Поскольку потерял основную работу, не могу дальше платить всю сумму, но готовь платить около 10000 р. Как выйти из положения?

Ответы на вопрос (2):

Писать в банк заявление о реструктуризации кредита.

три варианта. попробовать договориться с банком о реструктуризации долга. если банк подаст в суд - объяснить причину задолженности и попросить суд предоставить рассрочку или отсрочку в погашении задолженности. дождаться вступления в силу закона о банкротстве и объявить себя банкротом в суд