Бетонный столб и провод заземления на моем участке - кто должен платить за их удаление?

• г. Ставрополь

Рядом с моим участком стоит бетонный электрический столб и от него идёт провод заземления который попадает на мой участок, обращался к председателю товарищества говорит убирать за свой счёт, эта правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Муса. Вам необходимо узнать, в чьем ведомстве находится данный столб, то есть какая организация занимается его обслуживанием. Скорее всего Энергосбыт. Если это так, то они и должны убрать этот провод с вашей территории.