Сколько кв м положено на 1 человека для прохождения программы молодая семья. Город Краснодар.

• г. Краснодар

Сколько кв м положено на 1 человека для прохождения программы молодая семья. Город Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катерина!

10 кв.м. и менее на одного члена семьи. Вы должны стоять на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.