Можно ли выписать грудного ребёнка из большей площади (там прописан отец) и вписать к матери в меньшую площадь?

• г. Москва

Можно ли выписать грудного ребёнка из большей площеди (там прописан отец) и вписать к матери в меньшую площадь?

Ответы на вопрос (3):

Можно, если ребенок фактически вселен и проживает на площади матери. С уважением, Дмитрий Константинович.

Можно. Разрешение опеки не требуется. С уважением,

Можно, если мать этого желает. Если этого желают другие родственники ребенка, - нельзя.