Как отвязать карту от сайта знакомст.

• г. Хабаровск

Как отвязать карту от сайта знакомст.

Ответы на вопрос (2):

Закрыть профиль, а потом снова открыть через некоторое время.

Добрый день,

В случае обнаружения несанкционированного списания по карте рекомендуется обнулить баланс карты (перевести деньги на расчетный счет или снять наличными) и обратиться в службу поддержки пользователей своего банка для оспаривания операции, и возможно блокировки и перевыпуска карты.

С уважением,