Как отвязать карту от сайта miamfacile.com после участия в розыгрыше Samsung Galaxy S10 за 100 рублей?

• г. Воронеж

На сайте miamfacile.com была акция на розыгрыш на Самсунг галакси с 10 бесплатно за комиссию взималась плата 100 рублей я ввёл номер карочки и оплатил, А СЕГОДНЯ БЕЗ Моего ведома хотели снять 2000 рублей, но не сняли, потому что на карте было 1000 рублей. Как отвязать карту от сайта.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться непосредственно к администрации сайта. Юристы не могут помочь вам с отпиской.