Превышение нагрузки на Волгоградском объездном - что стоит знать о весовых рамках при перевозке грузов?

• г. Казань

Рейс Нижнекамск-краснодар. Вес 19,5 т.Проехали несколько весовых рамок-все в норме, но на Волгоградский объездной на табло весовой рамки высветился перегруз, хотя по осям и общий вес в пределах допуска. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать документы о поверке электронных весов в Волгограде и их сертификации.