Перевозка груза из Ярославля в Гаврилов-Ям - проблемы с весовым пунктом

• г. Иваново

Вез груз Ярославль Гаврилов ям. На весовом пункте пробил негабарит и перегруз. Высветило на табло. У меня датчики на вес, который не превышал 18 т и реф, соответственно и о перегруза ни какого разговора и быть не может. Может сбой на весовой пункте?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и сбой и умысел, зарабатывать таким способом. Обратитесь в прокуратуру с жалобой, пусть они проверят этот факт.