Как вернуть сумму долга, удержанную с пенсии, за долги 14 лет назад?

• г. Кемерово

По карте банка 14 лет назад был долг в данное время было вынесено решение суда и с пенсии удержали сумму долга можно ли что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы по объективным причинам не получали судебный акт, то Вам его следует получить в суде, а затем обжаловать установленным порядком, просить суд восстановить срок для подачи жалобы.

Добрый день. Вам нужно получить судебный приказ под роспись, после чего в 10-ти дневный срок подать возражение. Шаблон вы можете поискать в интернете или же обратиться к любому юристу здесь, на сайте.