Кто получит исполнительный лист при уменьшении алиментов - бывшая или нынешняя супруга?

• г. Уфа

Супруг подал на уменьшение алиментов, бывшая супруга и я (нынешная) являемся ответчиками. Кому суд должен выдать исполнительный лист для предъявления в фссп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно видеть иск, а именно его просительную часть.