Как написать рапорт на увольнение с военной службы при достижении предельного возраста?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать рапорт на увольнение с военной службы. Контракт был заключён до наступления предельного возраста. Предельный возраст наступает в конце марта 2021 года. Стою в очереди на получение жилищной субсидии. От прохождения ВВК отказываюсь. С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Как военный юрист поясню: Так все и указывайте, не забудьте сослаться на ст. 23 фз о статусе военнослужащих.