Долгое рассмотрение заявления на выплату через госуслуги - отсутствие решения по прошествии 20 дней

• г. Ульяновск

Отправлила заявление через госуслуги на получение выплаты с 3 до 7. 19 октября. По сей день решение не было предоставлено. Зато когда я звонила мне сказали, что заявления рассматриваются в течение 10 или 20 рабочих дней... 20 дней уче прошло. Ответа нет. Номер телефона непрашивайте. Пишите в смс, я прочитаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу на бездействие органов соцзащиты в прокуратуру, это можно сделать через сайт прокуратуры или через госуслуги. Действия работников соцзащиты незаконны - ответ в любом случае должны были дать положительный или отрицательный. Без ответа обращение не может быть оставлено, это закон.