Как убрать себя со списка судебных приставов после прошествия срока давности кредитных долгов?

• г. Орёл

Долгл по кредитам передали в суд, после этого я появилась в списке судебных приставов на сайте. И пот прошло больше трех лет, по новому в суд не подавали все как было так и осталось. Вопрос. Когда меня уберут с сайта судебных приставов. Ведь если не ошибаюсь срок давности 3 года прошел. И что надо сделать, куда обратиться, чтоб убрали?

Ответы на вопрос (2):

Анжела, да никто вас не уберет... кредитное учреждение будет подавать исп. лист, пока вы его не исполните.

Никакой срок не прошел. ВЫ заблуждаетесь, к сожалению.