Запись об исполнительном листе на коммунальные платежи висит на сайте уже 3 недели - Куда обратиться для ускорения удаления и решения проблемы с подачей заявки на кредит?

• г. Иркутск

У меня образовался долг по комунальным платежам, был суд, мои документы передали судебным приставам. Долг я погасила, но запись о том, что есть исполнительный лист, до сих пор висит на сайте. Когда я оплачивала, мне сказали, что информацию обо мне уберут в течение 5 дней, а прошло уже 3 недели. Куда можно обратиться, чтобы убрали побыстрее, я подала заявку на кредит в банк и заявка зависла?

Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу начальнику ССП