Соседка сверху шьет целый день на профессиональной швейной машине. Куда обратиться с жалобой.

• г. Москва

Соседка сверху шьет целый день на профессиональной швейной машине. Куда обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (4):

На шум жалуйтесь в полицию.

Никуда. Шум, издаваемый швейной машиной, не превышает допустимых пределов. На что именно вы хотите пожаловаться? Шить она имеет полное право...

Запрещено промышленное производство в жилых помещениях.

В полицию для начала заявление.

К ответу Панфилова.

Если там незарегистрированный бизнес без уплат налогов и т.п., то можно и в ФНС параллельно. Для проведения проверки.