Возможности и риски покупки квартиры в рассрочку с целью перепродажи

• г. Кострома

У меня такое дело? Что если я возьму себе квартиру в рассрочку но первый взнос можно внести около 100000, и как все это оформлено будет на меня, я могу сразу продать квартиру, чтобы расплатиться с ними, ну и себе оставить пару тройку лимонов.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не будет в залоге, то можете так сделать.

"Срубить бабла побырику?"

Только не забудьте о налогах с этих "лимонов"! Есть такое понятие, как "минимальный срок владения".

И вряд ли до выплаты рассрочки (?) Вы станете полноправным собственником. Или квартира как залог (обременение), или никакого перехода права собственности до окончательного расчёта.