Перевод в другой регион - права на отпуск для военнослужащих, отслуживших на севере

• г. Долгопрудный

Я военнослужащий служил на севере. Переведен в августе этого года в центральной регион где отпуск меньше на 15 суток. Отпуск на прежнем месте службы не предоставили, сославшись в связи с ожиданием приказа о переводе. Положены ли мне дополнительные дни отпуска за месяцы отслуженные на севере?

Ответы на вопрос (1):

Положены, Вы ведь в отпуске не были в этом году.