Необходимость справки о неиспользовании ВПД при переводе на новое место службы

• г. Симферополь

День добрый, после перевода на новое место службы (Приморский край, Дальний восток) ухожу в очередной отпуск, на службе у меня запросили справку на форме 1 со старого места службы о неиспользовании ВПД на время очередного отпуска (на старом месте службы в отпуске не был), но с бывшей воинской части в такой справке мне отказали сославшись на то что да данного региона ВПД не положены и получить их я никак не мог. Нужна ли мне эта справка? Или достаточно выписки из приказа о неиспользовании очередного отпуска за 2015 год?

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа в предоставлении Вам ВПД обратитесь с жалобой в военную прокуратуру либо суд.