Освобождается ли ВБД от госпошлины при прохождении комиссии на водительское удостоверение у нарколога и психиатра?

• г. Иркутск

Освобождается ли вбд от уплаты госпошлины при прохождении нарколога и психиатра во время комиссии на водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, подобной льготы для данной категории граждан - федеральное законодательство не предусматривает.