Освобождается ли ВБД от госпошлины при прохождении комиссии на водительское удостоверение у нарколога и психиатра?

• г. Иркутск

Освобождается ли вбд от уплаты госпошлины при прохождении нарколога и психиатра во время комиссии на водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, подобной льготы для данной категории граждан - федеральное законодательство не предусматривает.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли прохождение нарколога и психиатра, при прохождении шоферской медицинской комиссии.

Правомочен-ли нарколог диспансера при прохождении мед. комиссии для замены водит. Удостоверения требовать в обязательном порядке энцефалограмму, если человек не состоит на учете и более того является госслужащим, которые ежегодно проходят нарколога и психиатора?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

При прохождении водительской комиссии врач нарколог требует дополнительно оплатить тест на наркотики хотя комиссия оплачена.

Состою на учёте у нарколога. При прохождении мед камиссии при замене водительского удостоверения (водительского удостоверения не лишали) нарколог отправил внарко диспонцер, прав ли он.

Я переехал в другую область, при прохождении медосмотра психиатр-нарколог требует справку с последнего места жительства (от нарколога - психиатра), вопрос; на каком основании-положении?!? заранее спасибо. Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для прохождения водительской комиссии нужно пройти психиатра и нарколога, без военного билета они отказываются принимать, законно ли это? У меня нет ни военного ни приписного, как пройти комиссию и что делать?

Для чего нарколог запрашивает общественную характеристику в милиции при прохождении мед. комиссии на водительские права, если человек не состоит на учете у нарколога?

Можно ли заменить водительские права в г. Красногорске, прописка у меня г. Красногорск, МО, если в мед. справке для ГИБДД, нарколог и психиатр были пройдены в г. Чебоксары Чувашской респ., прописка на момент прохождения нарколога и психиатора была г. Красногорск МО? Или заставят проходить нарколога и психиатра по месту прописки в г. Красногорске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение